"Я думала, что это розыгрыш": Мэйси Уильямс рассказала о постельной сцене в "Игре престолов"

Источник: perec.info
кино Мэйси Уильямс
"Я думала, что это розыгрыш": Мэйси Уильямс рассказала о постельной сцене в "Игре престолов"

Британская актриса Мэйси Уильямс после выхода 2 эпизода 8 сезона "Игры престолов" призналась, насколько тяжело ей далай постельная сцена. В интервью изданию Entertainment Weekly 22-летняя Мэйси Уильямс рассказала о первом опыте подобных съемок.

"Сначала я подумала, что это розыгрыш", – объяснила актриса, ведь шоураннеры раздавали актерам фейковые сценарии.

Стоит отметить, что когда актриса начала сниматься в "Игре престолов", ей было 11 лет. Сейчас Уильямс 22 года, поэтому шоураннеры решились на неожиданный шаг. Однако они дали Мэйси выбор, насколько она готова обнажиться.

"Я предпочла оставить на себе больше одежды. Я не думала, что Арье стоило выставлять свое тело напоказ, эта сцена не об этом. Но все остальные актеры уже делали это, так что… На съемках все вели себя очень корректно. В таких случаях никто не хочет, чтобы ты чувствовал себя неловко, и от этого становится еще более неловко", – рассказала Мэйси.

Исполнитель роли Джендри Джо Демпси поддержал коллегу по сериалу. ""Это немного странно для меня, потому что я знаю Мэйси с 11 лет. В то же время я не хотел покровительствовать ей – она 22-летняя женщина. Так что мы просто повеселились", – сказал Джозеф Демпси.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть