«Я утверждаю, что женская красота может быть прекрасна в любом возрасте, и именно поэтому я согласилась на фотосессию. Ведь женщина, как дорогое вино – с возрастом только лучше, – утверждает актриса Ольга Сумская. И добавляет, что с мужем в таких случаях никогда не советуется. – Ой нет. Вот как раз по этому поводу я никогда не советуюсь с мужем, просто удивляю его уже потом, когда мы завершили проект. Я снялась и потом ему отсылаю».

Более того, актриса даже была бы не против сделать нечто подобное вместе с супругом - как утверждение родства, говорит – такая идея ей кажется достаточно интересной. Ведь она довольно горячая и взрывная женщина.

«Вы знаете, я очень ревнивая, просто иногда даже себя не узнаю. И почему-то с возрастом я стала еще более ревнивой, например, муж не берет трубочку – думаю: «Опа!» И я тогда на Вайбер звоню: «Ану, солнышко, покажи, что ты там? Ты не голоден?» Пошел, скажем, в ванную, принимать душ, и я так тихонечко, а там у него вылезает какая-то СМС-очка – раз, и видно, нажимаю, но я пароль не знаю», – поделилась актриса в эфире канала «Украина».

 

Но Ольга отмечает – подловить мужчину на таком не смогла, да и не пыталась. Ведь в их супружеской жизни было всякое.

«Нет! Что вы, не дай Бог! Вот если бы я увидела такую СМС-ку. Ааа, я не знаю, что здесь было бы! Такое что-то увидеть – это же капец! Скажу, что у нас всякое было за эти 25 лет и было бы странно, если бы мы не проходили такие испытания в жизни. Хотели расстаться и разбежаться, кто куда, но нас соединила наша Анечка, наш ангелочек. А сегодня ангелочку уже 18 лет, – признается Ольга Сумская в программе «Ранок з Україною». – Так вот склеить очень и очень трудно. Но если есть желание у двоих – непременно это надо делать и тогда второй медовый месяц».

Актриса уверена – при желании простить можно что угодно. А женскую мудрость еще никто не отменял, именно ею звезда и поделилась с поклонниками:

«Когда женщина умеет простить или просто пересмотреть что-то в своей жизни, двигаться дальше, ценить отношения, то как-то легче живется. Просто надо абстрагироваться и искать друг в друге какие-то новые возможности».