5 способов сделать предложение любимой девушке

Источник: perec.info
5 способов сделать предложение любимой девушке

Все девушки мечтают о красивом предложении руки и сердца. Соответственно, все влюблённые парни ломают голову над тем, как сделать этот момент незабываемым, трогательным и романтичным. Согласитесь, это довольно нелегко, поскольку многим парням зачастую не хватает романтичности, творческих способностей, навыков и идей. И, тем не менее, есть способы, которые не оставят Вашу любимую равнодушной. О них мы и поговорим дальше.

1. Ужин при свечах

Это классический вариант, который, однако, не теряет своей актуальности и романтичности с течением времени. Сочетание свечей, приятной музыки, вкусных лёгких блюд, красного вина, букета любимых цветов и других романтичных, но столь приятных мелочей, всегда приносит ожидаемый результат, если девушка по-настоящему влюблена. Она будет очарована сказкой, которую Вы создадите специально для неё!

2. Место первой встречи

Пригласите её в то место, где Вы впервые увидели друг друга. Если это произошло при необычных обстоятельствах, будет еще лучше. Таким образом, Вы сможете пережить этот момент вместе еще раз и вспомнить приятные мгновения вместе, превратив первую встречу в незабываемый день предложения руки и сердца!

3. Особая дата

Сделать предложение в особенный для вас обоих день – что может быть романтичнее? Такой датой может быть стать любое событие вашей жизни – первое свидание, первый поцелуй, День Святого Валентина, Новый Год… Этот список можно продолжать до бесконечности, ведь всегда можно найти день, о котором вам обоим будет, что вспомнить. Предложение, сделанное в такой день, точно не останется без внимания!

4. Пикник в парке

Это простой, но очень романтичный способ предложения руки и сердца. Пригласите любимую на пикник в парке в выходной или даже будний день, вырвав её на пару часов с работы (если это возможно), спланируйте заранее приятные сюрпризы, которые настроят Вашу девушку на романтичный лад, выпейте шампанского и… не забудьте спрятать кольцо в шоколадном пирожном, которым Вы угостите любимую! Будьте уверены: воспоминания об этом дне останутся у Вас навсегда!

5. Экстремальное предложение

Если Вы уверены, что Вашей любимой нравятся неожиданные сюрпризы, можете организовать специально для неё экстремальное предложение руки и сердца. Это может быть, что угодно – Ваша фантазия не ограничена! Предложение во время антракта в театре или перерыва в кино, на концерте, на отдыхе, по радио или, возможно, на огромном баннере в центре города… Главное, убедитесь в том, чтобы любимая оказалась в нужное время в нужном месте!

Источник: wonderslist.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть