БЕНДЖАМИН ФОН ВОНГ: ГОЛЛИВУДСКИЕ ФОТО ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Источник: perec.info
БЕНДЖАМИН ФОН ВОНГ: ГОЛЛИВУДСКИЕ ФОТО ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Роскошные фотографии в наши дни могут позволить себе многие, но что бы выглядеть шикарно на фото нужно одно из двух: либо самому соответствовать параметрам и нормам этого шика, либо хорошие навыки фотографа в графическом редакторе. Именно эти две истины опроверг фотограф Бенджамин Фон Вонг в серии работ «Обычные люди, Голливудские бюджеты». Его моделями стали самые обыкновенные личности: работники офисов, пенсионеры, IT-специалисты. Бенджамин превратил их в могучих атлетов, используя ТОЛЬКО правильное освещение, самодельную дождевую машину и фототехнику. Но всё это второстепенно в сравнении с тем, какую уверенность в собственной красоте, вселил в своих моделей мастер.
Это ещё одна важная черта настоящего фотографа, о которых ранее упоминал ПЕРЕЦ ИНФО. Именно способность убедить в кого-то в собственной неповторимости и красоте, которую и сам человек, и возможно даже его окружение — не замечают. И у него это действительно удалось.
Предлагаем вам подборку чудесных преображений и видео о том, как создавались невероятные фото.

https://www.youtube.com/watch?v=

perecinfo-hollywood-1 perecinfo-hollywood-2 perecinfo-hollywood-3 perecinfo-hollywood-4 perecinfo-hollywood-8

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть