Что подарить мужчине на 23 февраля: список лучших подарков

Источник: perec.info
погода
Что подарить мужчине на 23 февраля: список лучших подарков

Давайте избавляться от стереотипов о том, что лучший подарок на 23 февраля - мужской дезодорант и комплект носков.

Список интересных подарков на 23 февраля, которыми можно порадовать мужчин - мужей, коллег, парней и так далее. Здесь варианты подарков на любой вкус и бюджет. 

1. Хороший вариант, если вы не хотите промахнуться с подарком - ужин в стейк-хаусе. Практически все мужчины любят мясо, а так вы еще и проведете время вместе со своим избранником. При условии, что он, конечно, не вегетарианец.

2. Дорогой парфюм. Именно дорогой, дешевые ароматы выглядят не солидно. 

3. Если ваш избранник или муж любят что-то делать своими руками - подарите набор с дрелью и различными насадками. Еще один вариант - хороший швейцарский нож, пригодится в жизни, его даже в поездки можно брать.

4. Сертификат на услуги - здесь возможны варианты. Можно подарить сертификат на массаж, можно в барбер-шоп, можно день в СПА. Абонемент в спортзал, наконец.

5. Более бюджетный подарок - крафтовое пиво. Ну или просто бутылка какого-то хорошего коньяка, если мужчина ценитель.

6. Часы. Сейчас полно более и менее известных брендов. Можно подарить классику, можно спортивные часы, а наиболее дорогим подарком станут электронные часы - порадуется любой мужчина.

7. Если мужчина курит - подарите классную зажигалку. Набор сигар для любителей тоже неплохой вариант.

8. Путевка. Не обязательно дарить дорогую тур-поездку, можно исследовать собственную страну - просто выбраться куда-то на уик-енд. Новые впечатления, эмоции, чем не лучший подарок?

9. Если мужчина - фанат компьютерных игр, подарите новую модель его любимой приставки. Sony или Nintendo, например. Нет денег на приставку - посмотрите интересные диски с играми, которые ему бы понравились. Мужчина будет благодарен.

10. Одежда. Мы сейчас не про носки - хороший свитер, кепка, шапка с шарфом, новые перчатки станут прекрасным подарком на 23 февраля. Исходите из того, что мужчине нужнее. А вообще, главное забота и внимание.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть