Цветочные часы на Майдане планируют демонтировать

Источник: perec.info
Цветочные часы на Майдане планируют демонтировать

Цветочные часы в центре столицы планируют демонтировать после окончания Генеральной прокуратурой следственных действий и предоставления на это разрешения. Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Киевзеленстрой".

"... коммунальным предприятием по содержанию зеленых насаждений Печерского района г. Киева (далее - КП СЗН Печерского района г. Киева) планируется выполнение работ по демонтажу цветочных часов после окончания Генеральной прокуратурой следственных действий и предоставлении разрешения на проведение указанных демонтажных работ", - говорится в сообщении. 

Такое решение было принято в связи с отводом земельного участка на Аллее Героев Небесной Сотни от Майдана Независимости до Аллеи Героев Небесной Сотни, 3-5 в Печерском и Шевченковском районах г. Киев для строительства Мемориала Героев Небесной сотни. 

В предприятии "Киевзеленстрой" добавили, что вопрос переноса либо не переноса цветочных часов находится вне его компетенции и компетенции КП СЗН Печерского района г. Киев. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть