Финал Лиги чемпионов: к НСК "Олимпийский" можно добраться только пешком

Источник: perec.info
Финал Лиги чемпионов: к НСК "Олимпийский" можно добраться только пешком

Ограничение движения, связанные с проведением финала Лиги чемпионов УЕФА в Киеве в субботу, начали действовать с 20:00 25 мая и будут продолжаться до 6:00 27 мая. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"В день матча, 26 мая, рекомендуется не выезжать в центр города на автомобиле, а пользоваться общественным транспортом. К стадиону можно будет добраться только пешком", - сообщили в администрации.

Парковка вокруг НСК "Олимпийский" предусмотрена только для автобусов болельщиков.

Столичное метро и коммунальный общественный транспорт в дни проведения матчей должны увеличить количество подвижного состава пассажирского транспорта, обратив особое внимание на маршруты, пути следования которых пролегают рядом с НСК.

Кроме того, в ночь с 26 на 27 мая работу городского пассажирского транспорта продлят на три часа, организовав перевозки маршрутами городского наземного пассажирского транспорта, которые проходят возле станций столичного метро (после прохождения его последних поездов).

Временно изменена организация дорожного движения путем запрета или ограничения движения транспорта на отдельных участках улично-дорожной сети города в 1,5-километровой зоне вокруг НСК "Олимпийский" и других локаций спортивных событий.

До 31 мая в связи с перекрытием Крещатика открыто движение по улице Трехсвятительской через Михайловскую площадь до улицы Большой Житомирской и Владимирского проезда.

Также введено временное ограничение парковки на улицах Михайловской (от Михайловской площади до Майдана Независимости) и Владимирской (от Софиевской площади до ул. Богдана Хмельницкого).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть