Фотографии, которые потрясли мир на прошлой неделе

Источник: perec.info
Фотографии, которые потрясли мир на прошлой неделе

В этой статье мы собрали несколько самых интересных фотографий, которые потрясли мир на прошлой неделе. Эти снимки настолько уникальны и самобытны, что на некоторые из них Вам, возможно, придётся взглянуть несколько раз для того, чтобы понять их суть. Все фото мы разделили на несколько групп согласно тому, что на них изображено, и тому, что хотел передать автор с их помощью.

1. Совместить несовместимое

В эту группу фотографий вошли те снимки, создатели которых смогли объединить несколько, на первый взгляд, несовместимых, предметов. В результате, получились фотографии, на которые хочется смотреть снова и снова – настолько они интересны и уникальны! Давайте посмотрим на эти фото прямо сейчас.

2. Победители Всемирной выставки фотографий живой природы

В этой группе мы собрали фото, которые стали победителями Всемирной выставки фотографий живой природы. И это неудивительно, ведь фотографам удалось запечатлеть те моменты, которые практически невозможно увидеть своими глазами. Здесь Вы увидите не только изображения животных, но и другие, не менее потрясающие, кадры, как, например, фото матери и дочери, завёрнутые в спасательные одеяла после спасательной операции на одном из берегов Греции.

3. Как развлекаются дети в Северной Корее

На первый взгляд, кажется, что развлечения детей в Корее ничем не отличаются от развлечений миллионов детей во всём мире. Однако, только взглянув на эти фотографии, Вы поймёте, что это далеко не так. На развлечения этих детей повлияло окружение и образ жизни, который нисколько не похож на стиль жизни, привычный каждому из нас. 

4. Фото «затерянных» мест в окрестностях Нью-Йорка

Если Вы считаете, что Нью-Йорк и его окрестности уже давно стали достоянием общества, Вы несколько ошибаетесь. Безусловно, в самом Нью-Йорке вряд ли можно найти неизведанные и никому не известные уголки. Что же касается окрестностей «Большого Яблока», здесь Вы можете увидеть множество мест, которые скрыты от глаз людей. Отобразить эти места на своих фото смогли лишь самые опытные и искусные фотографы.

Замок Баннерман (Фишкилл, Нью-Йорк)


Форт Тилден (Квинс, Нью-Йорк)


Заброшенная Центральная железная дорога в Нью Джерси


Источник: all-that-is-interesting.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть