Гигантский блейзер и юбка с дыркой. Директор моды Instagram Ева Чен надела костюм украинского дизайнера

Источник: perec.info
мода бренды дизайн
Гигантский блейзер и юбка с дыркой. Директор моды Instagram Ева Чен надела костюм украинского дизайнера

Директор моды Instagram Ева Чен на неделе моды в Париже появилась в костюме украинского дизайнера Лилии Литковской.

Ева Чен, директор моды Instagram, опубликовала на своей официальной страничке фото, на котором она в костюме украинского дизайнера Лилии Литковской – юбке с вырезом и оверсайз блейзере.

Выбор наряда она прокомментировала так: «100% получу письмо от обеспокоенных родных с сообщением, в курсе ли я, что у меня юбка с дыркой. Это такой дизайн, клянусь! Гигантский блейзер и юбка с дыркой @litkovskaya_official».

«Нормальная одежда – это скучно! Мне нравится», «Выглядит очень смешно», «Я как раз собиралась об этом спросить», «Мне всегда нравится твой выбор одежды, но в этот раз лучше не было?», «Я совсем не подумала о дырке, я сразу подумала о симпатичной юбке», «Так здорово, что ты выбрала украинского дизайнера», - комментируют пользователи.

Лилия Литковская также поделилась этим фото на своей страничке в Instagram: «Безупречная Ева Чен в костюме LITKOVSKAYA осень-зима ’2019-20».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть