ЮБКА С ПОДСВЕТКОЙ ОТ ДИЗАЙНЕРА КИЁЮКИ АМАНО

Источник: perec.info
ЮБКА С ПОДСВЕТКОЙ ОТ ДИЗАЙНЕРА КИЁЮКИ АМАНО

Япония — страна удивительной логики. Как известно, там не принято фотографировать людей на улице, а если вы попытаетесь сфотографировать девушку, то можно и в полицию угодить по обвинению в домогательстве. Но при этом, эти самые девушки всячески пытаются привлечь к себе внимание всеми мыслимыми и немыслимыми способами. В чём им охотно помогают дизайнеры.
Сногсшибательное предложение от японского дизайнера Киёюки Амано (Kiyoyuki Amano) — «юбка хикари» или светящаяся юбка. Теперь свет из-под материи — не только торшер. А что? На машину можно повесить неоновую подсветку, а юбка светиться не может? :)
Эта новинка стала настоящим сокровищем для японских модниц, коих как известно, в Японии предостаточно. У них есть даже свой район, именуемый Харадзюку, где все токийские модники собираются, дабы поделиться новинками мира моды и эпатажа.
При всей скромности и робости этой нации, в голове никак не укладывается основное предназначение такой юбки: подсветить ноги девушки (на которые пристально смотреть, они сами же считают неприличным). Такой одёжке вполне можно придумать множество других функциональных полезностей, но основной это не исключит. Коварные японки.

perecinfo-hikari-1 perecinfo-hikari-2 perecinfo-hikari-3 perecinfo-hikari-3_1 perecinfo-hikari-4 perecinfo-hikari-5 perecinfo-hikari-5_1 perecinfo-hikari-6 perecinfo-hikari-7 perecinfo-hikari-8

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть