Из здания Киевсовета уберут турникеты

Источник: perec.info
Киев Киевсовет
Из здания Киевсовета уберут турникеты

Постоянная комиссия Киевского городского совета по вопросам регламента и депутатской этики согласовал с замечаниями проект решения "Об обеспечении всеобщего доступа к административного комплекса на улице Крещатик, 36".

Согласно проекту решения, предлагается демонтировать все турникеты, установленные на первом этаже админздания, и запретить устанавливать новые. Также предполагается, что все помещения на Крещатике, 36 функционируют в режиме общего доступа в рабочее время.

Исключение составляют кабинеты, где хранят документы с ограниченным доступом (в соответствии с требованиями закона Украины "Об информации"). Также свободный доступ не предусмотрен к помещениям подразделений режимно-секретной работы, кадровой работы и наград, а также финансовых отделов. Кроме того, согласно замечаниям регламентной комиссии, доступ не разрешен в помещения КГГА.

Проект решения должна также рассмотреть постоянная комиссия Киевсовета по вопросам местного самоуправления, региональных и международных связей.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть