ДЖОН ТРАВОЛТА И ЕГО И САМОЛЁТЫ

Источник: perec.info
ДЖОН ТРАВОЛТА И ЕГО  И САМОЛЁТЫ

Кто-то любит самолёты, кто-то обожает симуляторы полётов, а у кого-то даже есть лётная лицензия. У Джона Траволты не просто есть и первое, и последнее, а и собственный аэродром с коллекцией самых настоящих самолётов. Причём самых разных: от военного штурмовика Military Trainer до самого настоящего комфортабельного Боинга! И всё это, как говорится "не выходя из дома", потому что именно там и размещён его персональный аэродром и даже небольшой контрольно-диспетчерский пункт.
Но если для многих знаменитостей бесчисленные дорогие автомобили и яхты — показатель статуса или просто хобби, то для Траволты самолёты были любовью с самого детства. Он не пользуется услугами пилота, а управляет своими самолётами сам. Это тот случай, когда можно действительно воздержаться от вопроса "зачем тебе то или это нужно?" Герой "Криминального Чтива" достойный пример того, кто всегда хотел подняться в небо и осуществил свою мечту!

perecinfo-samolet-travoltu-6 perecinfo-samolet-travoltu-6_1 perecinfo-samolet-travoltu-7 perecinfo-samolet-travoltu-8 perecinfo-samolet-travoltu-9 perecinfo-samolet-travoltu-10 perecinfo-samolet-travoltu-11 perecinfo-samolet-travoltu-12 perecinfo-samolet-travoltu-13 perecinfo-samolet-travoltu-14 perecinfo-samolet-travoltu-3 perecinfo-samolet-travoltu-4 perecinfo-samolet-travoltu-5Perecinfo-John-Travolta

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть