К 1-у апреля в школах и детсадах в Балаклее заменят поврежденные окна

Источник: perec.info
Харьков школы
К 1-у апреля в школах и детсадах в Балаклее заменят поврежденные окна

Местные власти планируют до 1 апреля заменить поврежденные окна в школах и детсадах Балаклее, пострадавших в результате взрывов боеприпасов во время чрезвычайной ситуации в военной части А1352. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Харьковской областной государственной администрации.

"Для проведения работ в учреждениях образования 29 марта поступило 230 окон, 30 марта ожидается поставка еще 1000 окон для замены поврежденных на ул. Арсенальной. Еще 500 окон поступит в Балаклею 31 марта. Их будут устанавливать в поселке Нефтяников. Об этом сообщили в Балаклейской РГА по результатам заседания областного штаба по строительству и восстановлению зданий и сооружений, подвергшихся разрушению во время чрезвычайной ситуации в военной части А1352", - отмечается в сообщении и добавляется, что "по информации, которая была озвучена на заседании, работы по установке окон в школах и детсадах планируют завершить до 1 апреля. Также продолжается восстановление поврежденных кровель зданий социальной сферы и жилого фонда".

Все компании должны оперативно приступить к выполнению поставленных задач, для этого есть все необходимые ресурсы, - отметил заместитель председателя Харьковской ОГА Евгений Шахненко на специальном заседании.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть