Кабанчики из Харькова сделали предсказание на 2019 год

Источник: perec.info
Кабанчики из Харькова сделали предсказание на 2019 год

Год Желтой (Земляной) Свиньи официально вступает в силу 5 февраля. В честь праздника работники харьковского зоопарка доверились местным диким кабанам и устроили эксперимент с предсказанием на 2019 год. Об этом сообщает прес-центр Харьковского зоопарка.

"Такими предсказателями выступили наши милые кабанчики Пумба и Бусинка. Для них мы подготовили пять коробок с вкусным содержимым и "ценной информацией". Поскольку 5 февраля – дата Нового года по восточному календарю, в пожеланиях ориентировались на китайскую мудрость – пословицы и поговорки", - говорится в сообщении.

Животные должны были указать на один из боксов. В каждой коробке наполнение было одинаковым.

"Первой была Бусинка. Ее заинтересовало даже не содержимое, а сама надпись. А вот путь к выбору Пумбы лежал через желудок. Он выбрал ту же коробку и решил сразу оценить ее содержимое: хлеб, морковь, свеклу", - отметили в зоопарке.

Оба кабанчика выбрали одну и ту же коробку с надписью "Всегда смотрите на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирайте темные, пока не заблестят".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть