Как выглядит библиотека мечты

Источник: perec.info
Как выглядит библиотека мечты

Некоторые люди любят читать книги в уютных кафе или же в метро. Другие предпочитают читать любимые произведения в тихих местах, где никто и ничто не сможет потревожить или отвлечь их от захватывающего сюжета. Есть и такие любители чтения, которые могут наслаждаться любимыми книгами практически в любом месте, не отвлекаясь на окружающий шум и суету.

Если Вы являетесь настоящим книголюбом, то Вы наверняка оцените уют и комфорт библиотеки мечты, о которой мы расскажем в этой статье. Эта потрясающая и уникальная в своём роде библиотека находится в глубоко в лесах американского штата Нью-Йорк. Она была спроектирована и построена американской фирмой под названием Studio Padron. Называется эта библиотека Hemmelig Rom, что в переводе с норвежского означает «секретная комната».

Здание библиотеки выглядит довольно уникально как снаружи, так и изнутри. Оно представляет собой чёрный дом, построенный из дуба. Площадь библиотеки превышает 200 квадратных метров. Внутри здания есть кровать, кресло, стол и даже дровяная печка, которая обеспечивает максимальное удобство и комфорт для каждого читателя. Таким образом, здесь можно уютно устроиться в любую погоду дабы насладиться умиротворённым чтением любимого романа. Кстати, количество книг в библиотеке также не может не впечатлять. Выбирать произведения можно на свой вкус, что не может не привлекать читателей. А не хотелось ли бы Вам провести вечер в этом потрясающем и загадочном месте?

Источник: boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть