Какие подарки на День Святого Валентина считаются самыми провальными

Источник: perec.info
Какие подарки на День Святого Валентина считаются самыми провальными

Близится День Святого Валентина и пора уже выбирать подарки своим любимым. Главное, не ошибиться с выбором, ведь подарки могут не понравится и вы испортите впечатление о себе.

Небольшая подборка самых провальных подарков на День Святого Валентина.

Интимные подарки. Выглядит это дешево и, будто куплено в привокзальном секс-шопе. Прежде, чем такое покупать, нужно все обсудить со своей половинкой. Да и не подарок это, а совместная покупка. 

Конфеты и шампанское. Таким подарком точно не завоевать сердце, а, наоборот, испортить настроение. В качестве романтического ужина, такие предметы пойдут, а вот подарок – ни в коем случае.

Открытка с напечатанными стихами. Многие привыкли к таким знакам внимания, но это дурной тон – дарить открытки, да еще с напечатанным текстом.

Большой глянцевый фотоальбом. Этот предмет будет достойно пылиться в шкафу или на полке. Лучше сделать вместе совместный коллаж, поместить в рамку и поставить на тумбочку у кровати.

Белье и много сеточки. Красивое белье на подарок нужно выбирать вместе с половинкой. А вот большое количество сеточки выглядит по меньшей мере, пошло и глупо.

Дурацкие сувениры. Если только вы не привезли их вместе со своими любимыми из романтического путешествия на день влюбленных. А так, пользы никакой и эстетики тоже.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть