Компания «Альянс Энерго Трейд» помогла детям-сиротам

Источник: perec.info
Компания «Альянс Энерго Трейд» помогла детям-сиротам
Украинская компания «Альянс Энерго Трейд» оказала благотворительную помощь Центру социально-психологической реабилитации детей «Злагода» (г. Белая Церковь) и Детскому дому «Чебурашка» (пгт. Рокитное, Киевская обл).  
 
Компания обеспечила детские дома мебелью, спортивным инвентарем, а дети получили в подарок одежду, игрушки и вещи первой необходимости.
 
 
 
Также для детей организовали праздник с играми, конкурсами, мыльным шоу, настоящим фургоном мороженого и другими угощениями. Пообщавшись с детьми, каждый из них рассказал о том, что ему нравится делать, кто чем увлекается и что хотелось бы сделать в жизни выйдя из детского дома.
 
 
В детском доме «Чебурашка» живет 31 ребенок от 4 до 17 лет, а в Центре социально-психологической реабилитации детей «Злагода» - 40 детей в возрасте от 2 до 17 лет.
 
 
Помощь незащищенных и малообеспеченных слоев населения в Украине - одно из основных направлений социальной ответственности компании «Альянс Энерго Трейд». В частности, помощь детям-сиротам по всей стране стала доброй традицией в компании.
 
 
 
"Альянс Энерго Трейд" один из крупнейших поставщиков нефтепродуктов на внутренний рынок Украины.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть