Кот охраняет своего маленького хозяина с момента… зачатия

Источник: perec.info
Кот охраняет своего маленького хозяина с момента… зачатия

Истории о животных, которые преданно служат своим хозяевам на протяжении всей жизни, сегодня не редкость. Однако, Вы, скорее всего и не слышали о коте, который ни на шаг не отходил от своего маленького хозяина с момента зачатия. «Как такое возможно?», - спросите Вы. Всё очень просто!

Итак, познакомьтесь! Это – кот по кличке Панда, которому недавно исполнилось 2 года. Он настолько предан своему новорожденному хозяину, что родители малыша называют его «нянькой». И это действительно так!

Привязанность кота к малышу начала проявляться именно с того момента, как будущая мама, Лиль Аинмар Ассайаг, узнала о своём «интересном» положении. На протяжении всей беременности, кот ни на шаг не отходил от хозяйки, и продолжает оставаться рядом по сей день. Только теперь он охраняет новорожденного малыша по имени Шон.

Шону уже исполнилось 3 месяца и всё это время Панда находится рядом. Кот спит рядом с малышом, обнюхивает его, сидит недалеко от кроватки и очень переживает, когда тот плачет. Видно, что Панда обожает своего маленького хозяина! Посмотрите на самого преданного кота в мире сами!

Источник: borepanda.com

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть