Красивый загар за несколько минут: реальность или мечта?

Источник: perec.info
Красивый загар за несколько минут: реальность или мечта?

С приходом лета, многие женщины стремятся проводить как можно больше времени на свежем воздухе (в особенности, на пляже), мечтая приобрести красивый загар. Согласитесь, этот пункт очень важен в создании идеального образа, ведь загорелая женщина всегда выглядит более эффектной, отдохнувшей и жизнерадостной. К сожалению, не каждая дама может позволить себе проводить время на пляже, а некоторым это даже противопоказано. Солярий в данном случае – тоже не вариант, ведь для создания впечатляющего образа очень важен природный  равномерный загар. Если же у Вас мало времени и Вы не можете потратить его на солнечные ванны, эксперты предлагают следующие варианты приобретения красивого загара в предельно короткие сроки. Не забудьте, что здесь Вам понадобятся специальные тоники и лосьоны для загара, о правильном применении которых мы и поговорим дальше.

1. Продумайте Ваш стиль одежды

Если Вы приглашены на вечеринку ил любое другое торжество, красивый загар станет отличным дополнением Вашего образа. Однако, для того, чтобы нанести его правильно, необходимо знать, что именно Вы оденете и какие участки Вашего тела будут открытыми. Этот пункт очень важен, ведь, если загоревшим будет выглядеть Ваше лицо, а руки и зона декольте будут белоснежными, вряд ли такой эффект Вам понравится. Следовательно, продумайте Ваш образ заранее.

2. Наносите средство равномерно

Не стесняйтесь наносить то количество средства для загара, какое Вы считаете необходимым. Единственное, на что нужно обратить внимание, - это равномерное нанесение косметического продукта на все открытые участки кожи.

3. Используйте фен

Для того, чтобы средство для загара быстрее высохло, специалисты рекомендуют использовать фен с холодным режимом. Таким образом, загар будет равномерным и не осыплется в самый неподходящий момент.

4. Не используйте жиросодержащую основу для макияжа

При использовании основы для макияжа, не пользуйтесь жиросодержащими косметическими продуктами. В противном случае, загар будет некрасивым и вполне возможно, что он просто не будет держаться. Во избежание подобного результата, используйте более подходящую косметику, не содержащую жиры.

Источник: byrdie.co.uk

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть