Линия магазинов EVA празднует 2-ю годовщину контакт-центра

Источник: perec.info
EVA EVA МОЗАИКА
Линия магазинов EVA празднует 2-ю годовщину контакт-центра

Национальная сеть Линия магазинов EVA празднует 2-ю годовщину деятельности контакт-центра компании. За период своей деятельности отдел по работе с обращениями клиентов принял и обработал более 450 000 звонков.

Средняя продолжительность разговора составляет 2 минуты и этого времени достаточно для того, чтобы решить проблему при первом звонке в 95% случаев. Наибольшим спросом пользуется тема программы лояльности "EVA МОЗАИКА", которая интересует более 50% потребителей.

Линия магазинов EVA активно развивает клиентоориентированность, а одной из главных составляющих данного направления является максимальное удовлетворение запросов клиентов. "Наша цель – не просто ответить на запрос клиента и забыть, а и проанализировать те вопросы, которые интересуют клиентов и решить все проблемные моменты. Могу сказать, что каждый проблемный вопрос клиента – это наша возможность получить обратную связь и стать лучше", - говорит руководительница контакт-центра Юлия Козина.

Для работников контакт-центра недавно была разработана программа стажировки в магазинах EVA, где они помогают консультировать потребителей в торговом зале, следить за порядком на полках и деятельностью кассиров. Такой подход к работе значительно улучшил качество и оперативность ответов на запрос клиента, а также помог сотрудникам контакт-центра понять специфику работы коллег и шире взглянуть на деятельность компании. Сейчас в контакт-центре работает 21 оператор.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть