Маленькая путешественница: малышка путешествует по миру с первых дней своей жизни

Источник: perec.info
Маленькая путешественница: малышка путешествует по миру с первых дней своей жизни

Когда Карен Эдвардс, 31-летняя медсестра, и её муж, Шон Бейз, объявили о своём решении путешествовать по миру вместе со своей новорожденной дочерью, Эсме, все подумали, что они сошли с ума. Однако, пара нисколько не сомневалась в своём решении. Они просто собрали вещи, взяли малышку, которой едва исполнилось 10 недель, и отправились в путь, ведь их ждали Азия, Австралия и Новая Зеландия!

Путешествие стало настоящим событием как для малышки, так и для её родителей! По словам Карен, основной идеей, которую они хотели донести до всех семейных пар, является то, что никакие события в жизни (даже такие важные, как рождение ребёнка) не могут помешать путешественникам познавать мир. Вот, что сказала молодая мама: «Основной задачей здесь является умение правильно организовать распорядок дня, который будет комфортным для всех членов семьи. При правильно спланированном графике, можно успеть сделать всё!»

Сегодня, Карен просто не представляет себе, как можно проводить декретный отпуск по другому. Сегодня, путешественники уже прибыли в Таиланд и даже собираются в Камбоджу! Каков будет их дальнейший путь – они пока и сами не знают, но в одном они уверены точно – их путешествие будет незабываемым!

Источник: boredpanda.com

  travelling-with-children-maternity-leave-esme-travel-mad-mum-37 travelling-with-children-maternity-leave-esme-travel-mad-mum-40 travelling-with-children-maternity-leave-esme-travel-mad-mum-44


 

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть