МАУ рекомендует пассажирам самостоятельно проверять статус рейсов

Источник: perec.info
самолеты МАУ
МАУ рекомендует пассажирам самостоятельно проверять статус рейсов
МАУ рекомендует своим пассажирам проверять статус своих рейсов за несколько дней до вылета и следить за правилами въезда стран, в которые они направляются.

Об этом сообщает пресс-служба МАУ.

"Пассажирам рекомендуется проверять статус своих рейсов за несколько дней до вылета, а также следить за правилами въезда стран, в которые они направляются. Пожалуйста, обратите внимание, что ограничения могут вводиться и сниматься в сжатые сроки", - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что сейчас контактный центр авиакомпании перегружен и просит прощения, если время ожидания длиннее чем обычно.

"Пассажиры, которые оставили свои контактные данные, будут проинформированы, если их рейс будет отменен", - уверяет авиакомпания.

И напоминает, что пассажиры могут самостоятельно проверить данные по отмененных рейсах, воспользовавшись поисковой формой на сайте авиаперевозчика.

Как сообщал Укринформ, Украина решением правительства закрывает государственную границу для иностранцев по всем направлениям сообщением с 00.01 часов 16 марта 2020 года.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть