Меган Маркл и принц Гарри переехали в новый дом

Источник: perec.info
Меган Маркл и принц Гарри переехали в новый дом

Меган Маркл и принц Гарри переехали из Кенсингтонского дворца в свой новый дом в Виндзоре. Об этом сообщает Mirror Online.

Вчера герцог и герцогиня Сассекские переселились в коттедж Фрогмор, расположенный на территории Хоум парка Виндзорского замка. Они готовили новый дом к рождению ребенка, что должно произойти в этом месяце.

По сообщениям, Гарри и Меган наняли Вики Чарльз, главного дизайнера Сохо Хауса, чтобы перепланировать свой дом. Дизайнер ранее работала для друзей пары, Джорджа и Амали Клуни, а также на Бекхэмов.

Указано, что стоимость ремонтных работ колеблется в пределах 3 миллионов фунтов стерлингов (около 3,9 миллиона долларов), при этом работы выполняются за счет "Суверенного гранта", в то время как принц Гарри и Меган оплачивают внутренние работы. Предполагается, что в доме будет пять спален с ванными комнатами и кухня. Также сообщалось, что Меган Маркл хочет разместить там студию йоги.

Сообщается, что Гарри и Меган потратили тысячи на звукоизоляцию своего дома.

Дом находится рядом с тем местом, где в прошлом году у них были вечерние свадебные торжества.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть