Миллионерами "Лото-Забава" в прошлом году стали 33 украинца

Источник: perec.info
Миллионерами "Лото-Забава" в прошлом году стали 33 украинца

В прошлом году тридцать три украинца стали миллионерами и мультимиллионерами благодаря лотерее "Лото-Забава". Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.".

Так, в начале года, по результатам тиража №962, в один день миллионерами стали сразу двое украинцев - игроки из Киева и Белой Церкви.

В конце года, в декабре, по миллиону гривен выиграли четыре украинца. Двое из них приобрели счастливые билеты в Донецкой области.

Также этот год ознаменовался появлением юбилейного, 300-го миллионера за всю историю "Лото-Забава". Ею стала социальная работница из Запорожья по имени Екатерина, которая 12 августа выиграла 1 млн гривен в тираже №992.

Поэтому 2018-й лотерейный год был щедрым на денежные призы. А для одной из семей Черкасской области он стал по-особенному удачным - семья Древалей выиграла в украинскую лотерею "Лото-Забава" трижды в течение года. Два раза выигрывал глава семейства и один раз - его дочь. Общая сумма выигрыша составила 1 млн 200 тыс. грн.

Глава семьи, пришел в студию "Лото-Забава" в апреле, рассказал, что миллион гривен хочет потратить на лечение и ремонт дома.

"А еще нужно детям жилье купить", - добавил Александр Древаль.

Интересно, что почти все миллионеры 2018 года, которые побывали в студии "Лото-Забава", заявляли, что хотят распорядиться выигранными средствами разумно. Как правило, речь шла о ремонте или покупке жилья, инвестиции в обучение детей и даже благотворительность.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть