Миниатюрные цветочные вазы – отличный аксессуар для украшения велосипеда весной

Источник: perec.info
Миниатюрные цветочные вазы – отличный аксессуар для украшения велосипеда весной

С приходом весны  и появлением красивых, ароматных и долгожданных цветов, так хочется украсить ими всё, что бы ни попалось под руку. Это может быть, что угодно – Ваша квартира, дача, офис, подъезд и даже… велосипед! А почему бы и нет? Если Вы часто добавляете новые аксессуары в салон Вашего автомобиля, то миниатюрные букетики весенних цветов придадут Вашему велосипеду необычный и даже несколько уникальный вид.  На таком транспорте Вам захочется передвигаться , как можно чаще, и везде Вы и Ваш велосипед будете выделяться на фоне других людей!

Идея создать букеты цветов для украшения велосипедов изначально принадлежала Колин Джордан – дизайнеру и художнице из Атланты. Она является владелицей компании под названием Wearable Planter, которая занимается производством продукции, позволяющей Вам всегда и везде иметь при себе настоящие живые цветы и другие растения. Эти вазы исполнены в  технике 3D и расписаны вручную. Их легко прикрепить к ручкам любого велосипеда. Помимо ваз, компания Wearable Planter занимается изготовлением  ювелирных изделий, также выполненных в технике 3D. Этими изделиями являются бейджики и колье, в которые вплетены крошечные живые растения.

Колин Джордан черпает вдохновение из окружающего мира, но она также признаётся, то огромное влияние и мотивацию дали ей преподаватели университета, в котором она училась. Она знали о мечтах и стремлениях будущей художницы и всячески её поддерживали.

Источник: boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть