Может себе позволить: Кайли Дженнер потратила 10 тысяч долларов на доставку завтраков на дом

Источник: perec.info
Может себе позволить: Кайли Дженнер потратила 10 тысяч долларов на доставку завтраков на дом

В прошлом году 21-летняя Кайли Дженнер попала в пятерку самых богатых знаменитостей по версии издания Forbes. Доход от ее косметического бренда позволил Кайли потратить 19 млн долларов на Ferrari для матери, 15 тыс. долларов на подарок подруге и 10 тыс. долларов на доставку завтраков. Именно такую сумму компания Postmates, занимающаяся доставкой покупок на дом, озвучила в недавнем пресс-релизе, назвав Кайли своей самой преданной клиенткой.

По данным Postmates, за прошедший год реалити-звезда оформила 186 заказов на сумму 10 тыс. долларов. Чаще всего Дженнер покупала бейглы со сливочным сыром, мисо-рамен, различные блюда из курицы, кофе и чай. Еда всегда доставлялась к ее дому в 10 часов утра. Среди заказов звезды компания также выделила три самых странных: три теплых одеяла, средство для снятия лака и одну морковку. Одну морковку из Bristol Farms. В интервью Кайли объяснила, что готовила суп, и у нее были все нужные ингредиенты, кроме моркови. Именно этот заказ в рейтинге Postmates стал самым скромным, а вот самым дорогим оказалась бутылка выдержанной текилы Don Julio Añejo 1942 года.

По заказам Кайли можно заметить, что звезда отдает предпочтение правильному питанию и здоровой пище. Однако и она не отказывает себе в фаст-фуде: последний раз в 2018 году Дженнер покупала куриные наггетсы, картошку фри и мороженое макфлури из McDonalds. Впереди у нее 2019 год, новые достижения для компании и новые приобретения, которые, вероятно, еще не раз удивят публику.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть