НА СМЕНУ СТАРОМУ БУМБОКСУ

Источник: perec.info
НА СМЕНУ СТАРОМУ БУМБОКСУ

Технический прогресс настолько стремительный, что не успеваешь уследить за всеми новинками. То, что казалось фантастикой еще несколько лет назад, сейчас уже перестает удивлять, а люди замирают в предвкушении - чем нас удивят на этот раз?

[caption id="attachment_1772" align="alignleft" width="250"]музыкальный холодильник гаджетИсточник: indulgy.com[/caption]Одним из изобретений, которые вскоре станут наиболее популярными, является “музыкальный холодильник”. Это чудо техники может заменить старые бумбоксы на пикниках или обычных дворовых посиделках. Идея “музыкального холодильника” простая, но гениальная - переносной холодильник для напитков теперь оснащен встроенными колонками, которые через bluetooth соединение будут воспроизводить музыку с Вашего смартфона. Мощность аккумулятора поможет холодильнику работать непрерывно 20 часов.

Хотя новинка эта по карману далеко не всем - стоит такое счастье 1100 $, но обязательно подешевеет, когда придумают что-нибудь новее и причудливее.

Ну а нашим соотечественникам следует в первую очередь обзавестись смартфонами, так как все новинки техники управляются при их помощи. Как например, кофеварка, которой можно дать команду заварить кофе, не вставая с постели. Или настольная лампа со встроенной камерой, которая на экране Вашего смартфона покажет Вам как Ваш ребенок делает домашнее задание.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть