Названы профессии, которые будут востребованы в будущем

Источник: perec.info
работа
Названы профессии, которые будут востребованы в будущем

Эксперты прогнозируют, что в будующем наиболее востребованными профессиями будут агрокибернетики, сити-фермеры, проектировщики и операторы роботов, а также дизайнеры виртуальной реальности и специалисты ИТ-сферы. Об этом сообщили  в Центральном аппарате Государственной службы занятости.

"По прогнозам специалистов, в ближайшее время востребованы будут инженеры по восстановлению окружающей среды, агрокибернетики, сити-фермеры, селекционеры, гидропоники, биохимики, урбанисты-экологи, специалисты ИТ-сферы, нано-врачи, генетики, дизайнеры виртуальной реальности, финансовые аналитики, антикризисные менеджеры , бизнес-тренеры, проектировщики и операторы роботов, операторы беспилотных аппаратов, сервисные инженеры по робототехнике ", - говорится в сообщении.


В то же время эксперты прогнозируют рост спроса на фрилансерство (программистов, дизайнеров, аналитиков, корректоров, художников, фотографов, копирайтеров, журналистов, администраторов соцсетей, онлайн-консультантов, интервьюеров, саll-менеджеров).

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть