Не могут жить без вина: чета Бекхэмов получила разрешение на строительство гигантского винного погреба

Источник: perec.info
Не могут жить без вина: чета Бекхэмов получила разрешение на строительство гигантского винного погреба

Чета Бекхэмов получила разрешение на строительство огромного винного погреба в своем доме, который входит в перечень исторических британских зданий, защищенных законом. Об этом пишет thedrinksbusiness.com.

Супруги Бекхэм планируют увеличить свой нынешний винный погреб в Оксфордшире до 117 кв. м, чтобы он мог вместить более 7 000 бутылок.

Бекхэмы известны любовью к вину и регулярно публикуют в социальных сетях алкогольные напитки со своих особых событий.

В 2019 году Виктория Бекхэм рассказала в эфире ITV, что употребление красного вина - это ее собственный способ сохранить тело "танцовщицы". Дэвид Бекхэм даже купил Виктории виноградник в долине Напа в качестве подарка на ее 34-й день рождения, который производит вино исключительно для их семьи, и оно не доступно для продажи.

При этом, как пишет издание, Бекхэмы не одиноки в желании иметь огромный винный погреб. Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон имеет в своем имении в Лос-Анджелесе винный погреб площадью 150 кв.м. и фонтан "Маргариты".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть