Необычные снежинки из бумаги с героями «Звёздных войн»

Источник: perec.info
Необычные снежинки из бумаги с героями «Звёздных войн»

Графический дизайнер Энтони Эррера (Anthony Herrera) опубликовал традиционную гиковскую серию схем для вырезания снежинок из бумаги. Новая коллекция посвящена персонажам восьмого эпизода «Звёздные войны: Последние джедаи», который вышел в 2017 году.

Шестой по счёту набор по мотивам «Звёздных войн» включает снежинки с Леей Органой и Люком Скайуокером, вице-адмиралом Эмилин Холдо и техником Сопротивления Роуз Тико, солдатами элитной преторианской гвардии и сразу двумя кораблями — бомбардировщиком B/SF-17 и перехватчиком класса A-Wing. Не забыл автор и про милейших существ поргов.

Все схемы можно бесплатно скачать на этой странице. Кроме ножниц для вырезания мелких деталей понадобится канцелярский нож или скальпель.

Все серии снежинок по «Звёздным войнам» находятся здесь. В коллекции 2012 года, к примеру, есть Йода, Чубака и принцесса Лея из оригинальной трилогии. А среди схем за 2013 год оказались шагоходы и Дарт Вейдер. 

У Энтони также есть наборы для фанатов «Стражей Галактики», «Гарри Поттера» и «Холодного Сердца».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть