Необычные идеи макияжа для празднования Хеллоуина

Источник: perec.info
Необычные идеи макияжа для празднования Хеллоуина

Хеллоуин уже не за горами! А это значит, что люди начинают ломать голову над тем, как можно удивить своих близких и друзей разнообразными костюмами и образами. Что только не приходит порой им в голову! Разнообразие самых неожиданных костюмов, праздничный декор, всем известные шутки, веселье, радость, смех и, конечно, же потрясающие светильники из тыквы… Вот только некоторые неотъемлемые атрибуты этого осеннего праздника, который пришёл к нам из Америки. Сегодня же, его с радостью и азартом отмечают во многих странах мира.

Многие люди любят Хеллоуин за его непредсказуемость! Ведь никогда не знаешь, в каком образе ты увидишь своего друга, родственника, соседа или… даже начальника. Именно поэтому, очень хочется придумать что-либо запоминающееся и поистине необычное!  

Молодая, но очень талантливая художница и визажист из США по имени Тал Пелег решила создать потрясающий макияж для празднования  Дня всех святых (а именно так называют Хеллоуин в этой стране). В качестве «полотна» для макияжа Тал использовала… глаза, создавая великолепные и просто завораживающие взгляд образы, напоминающие настоящие картины. Некоторым из них она даже дала названия.

Художница признаётся, что создание каждого образа занимает у неё много времени, терпения, внимания и креативности. Приглядитесь повнимательнее к творениям Тал Пелег и, возможно, эти уникальные идеи пригодятся Вам в создании образа для приближающегося праздника!  


Источник: boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть