НЕЗАБЫВАЕМЫЕ СВАДЕБНЫЕ ФОТО

Источник: perec.info
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ СВАДЕБНЫЕ ФОТО

Многим парам хочется сделать день своего бракосочетания незабываемым. Но, как говорится "будьте осторожны в своих желаниях". Прежде, чем нанимать фотографа, услуги которого, как известно сегодня стоят не мало - ознакомитесь с его портфолио. В интернете существует понятие "Бог фотошопа", но можно отличиться ещё на этапе фотографирования, сделав снимки настолько незабываемыми и комичными, что при всём желании не получится удалить их из памяти, а попытка быть оригинальными обернётся фиаско. Хотя, при хорошем чувстве юмора и трезвой самокритике это вовсе не помеха, а ещё один повод улыбнуться :) Улыбайтесь чаще!
 

perec-info-svadebnye-foto-1 perec-info-svadebnye-foto-2 perec-info-svadebnye-foto-3 perec-info-svadebnye-foto-4 perec-info-svadebnye-foto-5 perec-info-svadebnye-foto-6 perec-info-svadebnye-foto-7 perec-info-svadebnye-foto-8 perec-info-svadebnye-foto-9 perec-info-svadebnye-foto-10 perec-info-svadebnye-foto-11 perec-info-svadebnye-foto-12 perec-info-svadebnye-foto-13

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть