Новая проблема. Функция групповых вызовов Apple FaceTime работает нестабильно

Источник: perec.info
Apple смартфоны интернет
Новая проблема. Функция групповых вызовов Apple FaceTime работает нестабильно

После того, как компания Apple устранила серьезную ошибку безопасности в FaceTime, у приложения обнаружилась новая проблема.

В частности, если в вызове FaceTime участвуют только два человека, невозможно добавить третьего участника в вызов, пишет ZDnet. 

Служба поддержки Apple подтвердила это ограничение, сообщив одному из пользователей в Twitter, что в Group FaceTime для вызова FaceTime нужно по крайней мере три человека, чтобы использовать кнопку "Добавить человека". Таким образом, чтобы пообщаться в FaceTime компанией более двух человек, нужно начинать разговор минимум втроем.

"Мы знаем о проблеме с неактивной кнопкой Добавить человека во время вызова FaceTime при определенных условиях, но мы не знаем, когда она будет устранена", - признали в службе поддержки. 

Apple, вероятно, выпустит исправление для последней ошибки FaceTime, но, в отличие от патча для уязвимости безопасности, оно не может быть срочным и может быть связано с iOS 12.2, которая в настоящее время находится в бета-версии. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть