Новинки, которые стали хитами онлайн-продаж

Источник: perec.info
Новинки, которые стали хитами онлайн-продаж

Количество гаджетов и современных девайсов, улучшающих качество нашей жизни, увеличивается с каждым годом. Разработчики не устают предлагать инновационные технологии и идеи, параллельно внедряя их в жизнь. Нам остаётся только  следить за этими новинками и использовать их для того, чтобы сделать наш быт более интересным и комфортным.

1. 3D принтер

3D принтеры сегодня обсуждаются во всём мире. Несмотря на то, что их еще нет в свободной продаже, это новинка вполне может стать настоящим революционным открытием в мире техники, которая поможет каждому человеку почувствовать себя модельером или конструктором. При помощи таких устройств, Вы сможете самостоятельно создавать и распечатывать объёмные изображения. Звучит нереально? На самом деле, прототип девайса уже существует в реальности. Называется он Cube 3D Printer, который позволяет распечатывать более 25 объёмных моделей без особого труда!

2. Винные бокалы, считающие калории

Не секрет, что бокал вина в день может принести пользу для здоровья. А что по поводу калорий? Может ли вино влиять на наш вес? Ответы на эти вопросы сможет дать новый бокал для вина, на котором имеются специальные отметки с указанием калорий, содержащихся в том или ином количестве. Таким образом, Вы точно будете знать, какое количество калорий употребили, выпив вино за обедом или ужином. Стоимость новинки  - около $20.

3. Кружка – непроливайка

Раз уж мы заговорили о напитках, спешим обрадовать Вас новой кружкой-непроливайкой, которая убережёт Ваш ноутбук или клавиатуру компьютера от нечаянно пролившейся жидкости. Если Вы любите пить чай или кофе на рабочем месте, эта кружка станет для Вас настоящей находкой! Сколько бы Вы не стучали по поверхности или не переворачивали её, ни одна капля жидкости не попадёт на Ваш ноутбук! Стоимость новинки, конечно, несколько велика и составляет около $20. Однако, нельзя не согласиться с тем, что это – справедливая цена за безопасность Вашего компьютера.

4. Анализатор дыхания

Если Вы за рулём, пить Вам определённо запрещено. Однако, как быть, если Вы уже выпили немного вина или пива? Как узнать, какое количество алкоголя содержится в Вашей крови? Эта новинка, синхронизированная с Вашим смартфоном, позволит Вам узнать точный уровень содержания алкоголя в Вашей крови в любое удобное для Вас время. Таким образом, Вы будете знать, стоит Вам садиться за руль или лучше воздержаться. Цена анализатора дыхания - $40. Недёшево, но эффективно. Возможно, это поможет сохранить Ваши права или даже жизнь.

Источник: interestingthings.info

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть