Однажды в Рио. Джиджи Хадид снялась в сексуальной фотосессии

Источник: perec.info
Однажды в Рио. Джиджи Хадид снялась в сексуальной фотосессии

Американская супермодель Джиджи Хадид стала главной героиней мартовского номера журнала Elle, для которого снялась в сексуальной фотосессии.

23-летняя звезда появилась на страницах модного глянца в сексуальных образах, продемонстрировав стройные формы в мини-платьях от Versace и Gucci, комбинезоне от Hermès и бодисьюте из коллекции Saint Laurent by Anthony Vaccarello.

Автором яркого фотосета, съемки которого проходили в Рио-де-Жанейро, выступил известный фешн-фотограф Крис Коллс.

Помимо новых снимков, в свежем номере Elle опубликовано интервью, в котором Хадид затрагивает тему своей болезни. Как известно, супермодель страдает от болезни Хашимото — хронического аутоимунного заболевания щитовидной железы, симптомами которого являются сильная потеря веса, депрессия и нарушение обмена веществ.

«Обычно Хашимото диагностируют у людей среднего возраста. Мне же этот диагноз был поставлен очень рано. В старших классах школы я была склонна к сильной отечности. После физических нагрузок все мое тело сильно отекало, и эти отеки долгое время не проходили. У меня не было сил, я чувствовала себя подавленной и уставшей. Это было сложно», - рассказывает Хадид.

По ее словам, сейчас она успешно борется с симптомами заболевания:

«Важно прислушиваться и знать свое тело. Когда мне было 17 лет, мне назначили медицинский препарат, который обычно не принимают до достижения человеком 50-летия. Безусловно, такие лекарства имеют ряд побочных действий и приводят к плохим последствиям, если вы принимаете их в течение длительного времени. Поэтому моя мама начала искать другие варианты лечения. Поверьте, всегда есть возможность найти альтернативу, которая не навредит вашему телу», - призналась супермодель.

Хадид также поделилась приятными воспоминаниями о своем дебюте на Неделе моды в Нью-Йорке, когда она продефилировала на показе Джереми Скотта.

«Я так нервничала, что не могла дышать. Я спросила у него, действительно ли он хочет, чтобы я открыла его показ? Ведь меня никто не учил модельной походке, и я никогда не посещала занятия для моделей. Многие считают меня плохой манекенщицей из-за того, что я самоучка, ведь я училась всему на их глазах», - рассказывает звезда.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть