Отец малолетних детей одалживал деньги и проигрывал их в азартные игры

Источник: perec.info
дети игры
Отец малолетних детей одалживал деньги и проигрывал их в азартные игры

Супружеская жизнь молодой пары из Брод Львовской области стала невозможной из-за тяги мужа к азартным играм. Именно игровые автоматы стали причиной разрыва отношений между супругами, сообщают судебные материалы из Единого государственного реестра судебных решений.

Пара поженилась в 2013 году и за время пребывания в браке у них появилось двое детей. Однако, совместная жизнь перестала устраивать домочадцев после появления у мужа острой тяги к азартным играм, которые хотя формально и запрещены в Украине, но все же беспрепятственно функционируют под различными вывесками.

"Из объяснений истца (жены – ред.), указанных в исковом заявлении, следует, что в течение супружеской жизни ответчик (муж – ред.) нигде не работал, не обеспечивал семью должным образом, выносил из дома вещи, устраивал ссоры в присутствии детей, чем показывал им плохой пример.

Самое главное, что ответчик играл в азартные игры (игровые автоматы), где неоднократно проигрывал большие суммы денег. Постоянно занимает у людей деньги, после чего те люди, у которых он занимал деньги, угрожают ей и детям, требуют вернуть им долг, о котором она ничего не знала. С этих оснований она пришла к выводу, что дальше так продолжаться не может. У детей есть свои потребности, которых он обеспечить не может. Она переживает за свою безопасность и безопасность детей. Примирение между ними быть не может”, - указано в судебных материалах.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть