Открывается 15-й ресторан KFC в Украине

Источник: perec.info
Открывается 15-й ресторан KFC в Украине

23 августа 2018 года ООО “Тейсти Фуд”, партнер Yum! Brands (KFC), откроет   свой пятый ресторан KFC в Украине, который расположится по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 26, ст. м. Печерская. В меню ресторана представлены все основные блюда KFC от снэков и сэндвичей до бакетов и десертов. Ресторан будет работать с 6.00 до 23:45.

В Украине в KFC, как и во всех других ресторанах сети в мире, приняты высокие стандарты качества и пищевой безопасности: продукция проходит многоступенчатый контроль во время производства, хранения, доставки, приготовления и сервировки блюд. KFC чрезвычайно тщательно отбирает поставщиков и контролирует их работу на протяжении всего сотрудничества. Для приготовления блюд KFC использует только цельную курицу от украинских производителей.

Для ускорения процесса обслуживания в ресторане на Печерской будут установлены 4 зоны самообслуживания: зона для приема заказов и отдельная зона для выдачи заказов, согласно концепции «fusion».

 «Вместе с Yum! Brands (KFC) компания  ООО “Тейсти Фуд” уже открыла 4 ресторана, три из них в Днепре и один в Киеве. Я уверена, что впереди у нас еще много знаковых событий. В каждом городе мы организуем работу ресторана по высочайшим стандартам качества, обучаем сотрудников, готовим вкусные блюда по оригинальной рецептуре, — отметила руководитель ООО “Тейсти Фуд”, Алина Киптык.

В планах у ООО “Тейсти Фуд” - открыть еще несколько ресторанов KFC  в течение двух лет. Уже сейчас компания активно набирает сотрудников, которые пройдут обучение международным нормам и стандартам обеспечения качества блюд и обслуживания, принятым в KFC.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть