Пандемия коронавируса: львовян о ситуации в городе будут информировать из громкоговорителей

Источник: perec.info
Львов коронавирус
Пандемия коронавируса: львовян о ситуации в городе будут информировать из громкоговорителей

По Львову отныне будут ездить шесть машин с громкоговорителями, которые будут информировать жителей о ситуации в городе, в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

"По городу Львову отныне до конца карантина будут ездить машины с громкоговорителями, которые будут информировать жителей о ситуации в городе, в связи с пандемией коронавируса. Таких машин будет 6 - по одной в каждом районе города, а также 5 машин управления безопасности города, оборудованные камерами видеонаблюдения", - говорится в сообщении.

Указано, что шесть машин уже курсируют по городу, а автомобили управления безопасности начнут работу с 18:00.

"Уже сегодня 5 наших автомобилей начнут курсировать по городу. Одна из них оборудована камерами видеонаблюдения, дронами и имеет доступ к системе видеонаблюдения. Мы будем информировать львовян об актуальной информации о ситуации в городе каждый день", - отметил начальник управления безопасности Львова Юрий Диль.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть