Почему так приятно фотографировать малышей?

Источник: perec.info
Почему так приятно фотографировать малышей?

Люди, профессионально занимающиеся фотосъёмкой, могут с уверенностью сказать, что каждая фотосессия – уникальный опыт в их жизни. Ни одна фотосъёмка не похожа на другую, а всё потому, что сам процесс зависит, прежде всего, от окружения и, конечно же, от людей или объектов, которые попадают в объектив. Поделиться своим опытом решила и фотограф из США Луиза Уорд.

Девушка специализируется на фотосъёмке новорожденных и малышей. Однажды утром она проснулась с ощущением того, что у неё есть огромное желание поделиться тем миром, который видит она в процессе фотосъёмки, с другими людьми. Вот, что по этому поводу говорит сама девушка: «Будучи фотографом новорожденных малышей, у меня есть уникальная  возможность экспериментировать со стилями, цветами, новыми трендами. Однако, я хочу, чтобы мои фотографии были чем-то более существенным. Я хочу отображать новую жизнь и последующее её развитие такой, как она есть и хочу, чтобы все люди смогли оценить это важное время».

Луиза Уорд также отмечает, что она стремится создать вечное искусство, которому не подвластно время. Эти фотоснимки должны заставить каждого из нас задуматься о бесценных мгновениях нашей жизни, а также о тех моментах, которые навсегда должны остаться в нашей памяти. Ведь для многих родителей совершенно неважно, сколько лет их детям сейчас. Важно помнить, что было время, когда они быль такими маленькими и хрупкими, как на этих снимках.

Источник:  www.boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть