Под мальчика. Николь Кидман снялась в фотосессии для Vanity Fair с ультракороткой стрижкой

Источник: perec.info
Под мальчика. Николь Кидман снялась в фотосессии для Vanity Fair с ультракороткой стрижкой

Голливудская актриса Николь Кидман снялась в новой фотосессии для Vanity Fair, представ перед читателями в необычном образе.

51-летняя кинозвезда позировала знаменитой американской художнице и фотографу Кольер Шорр в неожиданном образе.

В частности, на первой серии снимков Кидман появляется в типичных для себя элегантных нарядах, примеряя вечернее платье от Prada в сочетании с украшениями от Chopard и Tiffany & Co, а также блузу от Givenchy и рубашку ярко-желтого цвета от GUCCI.

В свою очередь, на второй серии фото Кидман предстает перед читателями Vanity Fair в кардинально другом стиле – с короткой стрижкой «под мальчика» и в откровенных образах. Так, актриса позировала в нижнем белье от Eres, в укороченных кожаных брюках от Chloé в дуэте с пиджаком от Paco Rabanne, надетым на голое тело, а также в тренче от Dior и колготах в сетку.

Главред Vanity Fair Радхика Джонс отметила, что эта съемка стала для нее особенной, ведь в майском номере редакция издания решила поднять важные темы, включая феминизм, стандарты красоты и популярность андрогинного стиля:

«За последние 30 лет Николь появлялась на бесчисленных обложках журналов, включая Vanity Fair. И мы всегда видели ее с распущенными волосами, мягким макияжем – в очевидно красивых и женственных образах. Но для нашего майского номера Кольер Шорр решила показать не только привлекательность в общепринятом смысле. Николь позирует в белье и с губной помадой, но также демонстрирует дерзкую андрогинность, новое видение моды и даже buzzcut (короткая мужская стрижка, - прим ред)», - отметили в редакции глянца.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть