ПОДСЛУШКА - РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Источник: perec.info
ПОДСЛУШКА - РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Эта история приключилась с обычным человеком в обычный день… Назовем его мистер С.

Купила, значит, его жена (далее - миссис С.) радио-няню - нехитрый прибор, чтобы слышать плачет ли малыш, находясь в любой точке дома или двора. Для тех, кто не знает, работает это так: микрофон включается в электрическую розетку неподалеку от детской кроватки, динамик может быть включен в сеть или же работать от батареек - его надо брать с собой. Одна важная деталь - включать или выключать микрофон можно только тогда, когда динамик отключен, в противном случае он издает жуткий свист.

В один прекрасный день жена нашего героя, уложив малыша спать, пошла на кухню, чтобы состряпать ужин. Динамик поставила на столе. К ней зашла ее мама (его ТЁЩА - чтобы вы понимали всю тонкость ситуации). Увидев, что мистер С. приближается к дому, миссис С. со своей мамой ушли в детскую комнату, чтобы пошептаться там “о своем о женском”. Мистер С. зашел в дом, пошел на кухню заваривать себе кофе и… услышал знакомые голоса из колонки. Хочу Вам сказать, что до того мистер С. никогда не видел радио-няню и вообще не знал о существовании такого прибора. Подслушал он как женщины шепчутся (кстати говоря, кудахтали две женщины как раз о нём) и не сказал ни слова своей жене. Правильно, зачем лишать себя такого источника информации?

Спустя несколько дней история повторилась. Но на этот раз миссис С., увидев микрофон у кроватки малыша, подумала, что их, должно быть, слышно в динамик и выдернула микрофон из розетки. Мистер С. в это время как раз стоял на кухне и, прислонив ухо к динамику - внимательно слушал. Тут-то он и попался - в момент подслушивания его оглушил жуткий свист. Громко крича и ругаясь, он ходил по кухне туда-сюда и держался рукой за ухо. Миссис С., услышав крик, сразу прибежала и всё поняла.

Мой Вам совет - перед тем, как жаловаться своей маме на мужа, убедитесь, что в доме нет подслушки. И совет второй - не слушайте чужих разговоров.
Каким советом пользоваться выбирайте сами :)

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть