Появился трейлер фильма "Когда падают деревья"

Источник: perec.info
кино кинематогроф
Появился трейлер фильма "Когда падают деревья"

Трейлер фильма "Когда падают деревья", созданного международной командой при поддержке Госкино Украины, обнародовали в сети.

"Современная драма взросления When The Trees Fall создана международной командой при поддержке Госкино Украины", - сообщили в Госкино.

"В украинской провинции разворачивается история 5-летней мятежной Витки, ее двоюродной сестры-подростка Ларисы и любимого - молодого бандита Шрама. Лариса закончила школу и перед ней остро встает вопрос дальнейшего будущего. Она хочет творить свою судьбу собственными руками, но за любовь к бандиту Шраму ее осуждает весь поселок. Бабушка и мать думают только о том, что люди скажут, потому поддержки от них девушка не получает. Лариса понимает, что не хочет жить так, как они и повторить их судьбу. Влюбленные планируют сбежать вместе подальше от разрухи, общественного осуждения, родственников и преступников. Но готовы ли они будут заплатить полную цену свободы? " - рассказали в ведомстве о сюжете фильма.

В кино лента появится с 13 сентября.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть