Проект EVA получил награду Partnership for Sustainability Award 2018

Источник: perec.info
Проект EVA получил награду Partnership for Sustainability Award 2018

Сеть EVA победила с проектом помощи недоношенным детям «Orange Days в EVA!» в конкурсе, инициированном ООН в Украине Partnership for Sustainability Award 2018.

EVA получила награду за стабильное партнерство в категории «Крепкое здоровье». «Мы находимся на том этапе, когда бизнес не может существовать отдельно от тех общественных тем, которые нуждаются в немедленном решении. Именно межсекторальное партнерство государства, бизнеса и общественного сектора являются основой успеха планомерного развития нашей страны, – комментирует Анна Гришина, директор по маркетингу EVA. -Такие награды – это признание наших проектов и подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Именно это придает нам силы и вдохновение стремиться к новым достижениям».

Orange Days – национальная программа линии магазинов EVA, основанная в 2015 году. За этот период удалось собрать более 1 млн грн и передать новое оборудование перинатальным центрам и детским больницам Львовской, Одесской, Тернопольской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Запорожской, Хмельницкой областей, а теперь и больницам Киева.

Проекты оценивались международным экспертным жюри по критериям: влияние на общество (25%), инновационность проекта (25%), партнерство (25%), стабильность проекта (25%). Победителей определяло экспертное жюри из разных стран, а лучшие проекты выбрали среди стран Белоруси, Грузии, Польши и Украины.

Напомним, в ноябре 2018 в рамках национальной программы Orange Days Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины №4 получил оборудование на сумму 200 000 гривен. Теперь больница имеет новые инфузионные насосы и фетальный монитор, которые помогут врачам роддома предотвращать репродуктивные потери, болезни и смертность новорожденных и детей раннего возраста.

Справка. Линия магазинов EVA — национальная сеть магазинов с большим ассортиментом товаров для женщин, которая предлагает широкий ассортимент товаров декоративной косметики, товары по уходу за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, товары по уходу за домом, товары по уходу за детьми.EVA насчитывает более 750 магазинов по всей территории Украины (по состоянию на 5.12.2018), в магазинах представлено более 30 000 ассортиментных позиций, 37 собственных торговых марок, штат сотрудников компании — более 9000 человек.Partnership for Sustainability Award — конкурс партнерских проектов между различными группами стейкхолдеров для достижения устойчивого развития, инициированный Глобального договора ООН в Украине. Сеть Глобального договора ООН в Украине является официальным представителем глобальной сети UN Global Compact — инициативы ООН, которая сочетает ООН и компании по всему миру, выступает транслятором целей устойчивого развития, является диалоговой платформой бизнеса, инвесторов, гражданского общества, трудовых организации, органов местного самоуправления и правительства.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть