Прогноз погоды: В Украине царит зима

Источник: perec.info
Прогноз погоды: В Украине царит зима

В ближайшие сутки, 20 марта, на большей части территории Украины сохранится холодная погода, сообщает Укргидрометцетр.

Ночью в западных, Винницкой и Одесской областях небольшой снег, на остальной территории без осадков. Днем в Украине умеренный снег, на юге, востоке и Закарпатье с дождем, в центральных, Одесской и Николаевской областях сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед. На дорогах страны гололедица.

Температура ночью 9-14° мороза, в Черниговской и Сумской областях до 18° мороза, на западе и юге страны 3-8° мороза. Днем температура ожидается в пределах 2-7° мороза, в южных, Донецкой, Луганской и Закарпатской области - от 2° мороза до 3° тепла. В Крыму ночью без осадков, днем дождь, температура ночью 0-5° тепла, днем 13-18°.

В Киеве ночью - без осадков, днем снег. На дорогах гололедица, температура ночью 10-12° мороза, днем 4-6° мороза.

В среду, 21 марта, ночью в большинстве областей временами снег, на Левобережье местами сильный, метель; днем в Украине небольшой снег, на юге и Закарпатье с дождем. На дорогах страны гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, на юге и востоке страны порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью 5-10° мороза, в западных областях местами 12-14°, в южных и восточных областях 2-7° мороза; днем в Украине 0-5° мороза, на юге и на Закарпатье 0-5° тепла; в Крыму ночью 0-6° мороза, днем 3-9° тепла.

В Киеве ночью умеренный, днем небольшой снег. На дорогах гололедица, температура ночью 6-8° мороза, днем 1-3° мороза.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть