Прогноз погоды: в Украине усилятся морозы

Источник: perec.info
Прогноз погоды: в Украине усилятся морозы

В ближайшие сутки в Украине ожидается снижение температуры, на западе, севере и востоке пройдет снег, сообщает Укргидрометцентр.

В субботу, 5 января, на западе Украины, а ночью и в восточных областях прогнозируется умеренный снег, днем в северных областях также ожидается небольшой снег, на остальной территории - без существенных осадков.

На дорогах большинства областей гололедица. Температура ночью 4-9° мороза, днем 1-6° мороза, на крайнем юге страны около 0°; в Карпатах ночью 10-15°, днем 7-12° мороза.

В Киеве 5 января ночью без существенных осадков, днем небольшой снег; на дорогах гололедица; температура ночью 6-8° мороза, днем 3-5° мороза.

В Украине 6 января ожидается небольшой снег, ночью в Карпатах, днем на востоке страны – умеренный снег; в центральных регионах, а ночью и восточных областях – без существенных осадков.

На дорогах большинства областей гололедица. Температура ночью 5-10°, в центральных и восточных областях до 13° мороза, днем 3-8° мороза; в Карпатах ночью и днем 12-17° мороза, в Крыму 0-5° мороза.

 

В Киеве 6 января небольшой снег. На дорогах гололедица. Температура ночью 6-8° мороза, днем 4-6° мороза.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть