Проведывает подругу. Ксения Собчак в Киеве проводит время с женой Николая Мартыненко

Источник: perec.info
Проведывает подругу. Ксения Собчак в Киеве проводит время с женой Николая Мартыненко

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая накануне приехала в Киев, проводит время сосвоей подругой, женой бывшего депутата Николая Мартыненко Анны Мартыненко.

Ксения опровергла слухи о том, что прилетела в столицу Украины для интервью сВладимиром Зеленским в своем Telegram: "То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь здесь друзей без политического контекста невозможно, да?"

В первый же день Собчак опубликовала видео елки, а также своей подруги. Журналисты опознали в женщине экс-жену Мартыненко Анну.

Позже российская ведущая опубликовала снимок с Анной Мартыненко в торговом центре Мандарин Плаза на Бессарабке.

Отметим, Собчак также продолжает публиковать сторис своего пребывания в Киеве: из супермаркета, прогулок по центру, отеля и музея Булгакова. Во время одной из прогулок она сняла видео нерасчищенного от снега тротуара и сопроводила его комментарием: «Нет на вас Собянина».

По данным СМИ, Собчак и Мартыненко дружат как минимум два года. Впервые Ксению и Анну заметили вместе три года назад на модном показе в Москве, а в прошлом году подруги вместе посетили показ в Киеве.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть