Расстаться с бойфрендом и не поехать в отпуск. Исследование показало, на что способны люди ради своих питомцев

Источник: perec.info
Расстаться с бойфрендом и не поехать в отпуск. Исследование показало, на что способны люди ради своих питомцев

Украинская компания, которая изготавливает гаджеты для владельцев домашних животных, провела новое исследование с целью выяснить, как меняется отношение людей к своим питомцам.

Опрос, который традиционно проводится одним из самых перспективных украинских стартапов накануне празднования Дня святого Валентина, показал, что владельцы домашних животных с каждым годом любят своих питомцев все больше и больше.

В частности сообщили, что в этом году домашние питомцы получат на 14 февраля больше подарков, чем влюбленные пары. Так, опрос показал, что подарки на день всех влюбленных получат 65 процентов домашних животных в сравнении с 56 процентами влюбленных пар.

Владельцы питомцев, принявшие участие в опросе, сообщили, что, помимо дополнительных объятий, в этот день они получат вкусные лакомства, новую игрушку, стильный аксессуар или наряд, поход в спа или салон красоты и даже новый гаджет.

Кроме того, исследование показало, что домашние животные с каждым годом все более активно конкурируют с партнером хозяина за его любовь.

Так, 77 процентов респондентов признались, что скучают по своему питомцу больше, чем по партнеру, а 83 процента опрошенных добавили, что обниматься с четвероногим другом им гораздо приятнее, чем со своим возлюбленным.

Исследование также показало, на что способны люди ради домашних животных. Выяснилось, что 66 процентов респондентов не поехали в отпуск ради своего питомца, 60 процентов поделились с ним своим самым страшным секретом, а 22 процента использовали фотографию своего четвероногого друга в качестве основного изображения профиля на сайте знакомств.

Более того, 9 процентов владельцев домашних животных сделали тату с изображением своего любимца, а 10 процентов ради своего четвероногого друга даже расстались с партнером, завершив длительные отношения.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть