С руками отрывают. Названы самые популярные бренды в Instagram

Источник: perec.info
продажа бренды Instagram
С руками отрывают. Названы самые популярные бренды в Instagram

Топ 10 наиболее востребованных брендов в Instagram в 2018 году.

Fashion-платформа The Lyst опубликовала новое ежегодное исследование. Не секрет, что в последнее время одним из самых эффективных мест для продвижения бренда являются социальные сети. The Lyst изучил самые популярные запросы и наиболее частые отметки брендов в инстаграм.

В 2018 году первое место в топ-10 занял французский эко-бренд Veja. Отчасти популярным его сделала Меган Маркл, надев кроссовки Veja во время королевского визита в Австралию и Океанию. Этого факта оказалось достаточно, чтобы продажи бренда стремительно взлетели.

Второе место занял бренд из категории осознанного потребления Reformation. Рианну, Карли Глосс, Эмили Ратаковски, Кортни Кардашьян, Кай. Гербер и ту же Меган Маркл не раз замечали в одежде Reformation. А платье модели Thelma долго держалось в первой десятке самых просматриваемых платьев года.

На третьем месте оказался бренд Attico – любимая марка Роузи Хантингтон-Уайтли.

4. Realisation Par. Бренд полюбили за леопардовую юбку миди Naomi и платье Christy.5. Ganni. 6.. Staud. Хитом стали сумки Shirley и Moreau Macrame.

7. Nanushka. Это еще один бренд из категории осознанного потребления. В этом году подписчики влюбились в их платья и комбинезоны из денима.

8. Faithfull the Brand. Этот бренд обожают путешественницы. Его не раз видели также на Ванессе Хадженс, Люси Лиу, Кэндис Свэйнпул и Кармен Грейс Гамильтон.

9. Rouje. Хит этого бренда в 2018 году платье Gabin.

10. Stine Goya.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть