Самые необыкновенные услуги в мире

Источник: perec.info
Самые необыкновенные услуги в мире

Мир вокруг нас огромен и разнообразен. Он наполнен не только интересными вещами и удивительными событиями, но и забавными странностями. И особое внимание привлекают весьма необычные услуги, которые, пользуются спросом. Как это не удивительно, многие люди готовы выкладывать деньги практически на все, что угодно. Это может оказаться даже обычная ерунда. Ниже приведены самые разнообразные услуги, которые не перестают удивлять.

Мама в аренду

В это сложно поверить, но в мире действительно существует такая услуга. Автором этой идеи стала американка Нина Кенилли после того, как женщина обнаружила, что молодым людям, живущим самостоятельно, иногда не хватает теплого общения и поддержки. Это и послужило толчком к созданию бизнеса NeedAMom, предоставляющий “материнские услуги” с почасовой оплатой и рассчитан на людей от 25 до 35 лет, которые живя в большом городе, нуждаются в материнской помощи и совете.

Женщина обладает настоящим материнским талантом. Ведь ее советы и умение выслушивать уже многократно помогали молодым людям. И сейчас услуги “профессиональной мамы” пользуются спросом среди молодежи. К женщине подходят просто поговорить “по душам” в кофейню или в студию йоги. Кроме того, американка может не только выслушать вас, но и приготовить ваше любимое блюдо, погулять с вами или посмотреть интересное кино. А в том случае, если вы вдруг заболели, женщина обязательно позаботится о вашем скорейшем выздоровлении.

Пощечины за деньги

Многим наверняка знакома такая ситуация, когда на работе не до выполнения своих прямых служебных обязательств. Ведь есть дела куда поважнее, например бороздить просторы Интернета и заходить в социальные сети. Маниш Сети постоянно отвлекается от работы, от чего страдает производительность его труда. К решению этой проблемы “добросовестный” работник подошел нестандартным способом: с помощью веб-доски объявлений он нашел человека, который за деньги дает парню пощечины сразу же, как только тот отвлекается от важных дел.

Бабушка напрокат

Данная услуга существует в Техасе и Вирджинии. Предоставляет ее фирма “Найми Бабулю” (Rent-a-Grandma), которая нанимает женщин в возрасте и с опытом работы по уходу за детьми. В данную услугу входит полный набор заказанных навыков и умений, начиная с присмотра за малышами и заканчивая хозяйственными мелочами, такими, как прибраться в доме или приготовить ребенку кашу.

Мягкая игрушка в отпуске

Большинство из нас наверняка любит путешествовать. Однако отправиться в ту или иную страну не каждому по карману. Поэтому существует прекрасная альтернатива: отправить в отпуск свою любимую мягкую игрушку. Такую услугу предоставляет компания Barcelona Toy Travel, которая делает все возможное, чтобы ваша игрушка “чувствовала” себя просто великолепно в той или другой стране. Для этого Вы можете заказать для своей безделушки специальную страницу на Facebook, куда можно загружать фото в достопримечательных местах, а также “бизнес” пакет, в который входит дегустация местных блюд и прогулки в парке развлечений или на пляже. Все это на первый взгляд кажется совсем необычным, однако клиенты все же есть. Зачастую ими являются представители Японии и Китая.

Постой в очереди вместо меня

Наверняка найдутся люди, которые просто терпеть не могут очереди. И для решения этой проблемы был придуман уникальный способ: найти специального человека, который готов за вас постоять в любой, даже километровой очереди. И такое удовольствие обойдется вам всего 36 долларов в час. Особой популярностью данная услуга пользуется в столице США, где простоять в очереди в официальном учреждении несколько часов - привычное дело. Для её заказа достаточно зарегистрироваться на специальном ресурсе Linestanding.com, где можно нанять специальных людей - “очередников”.  

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть