Самые влиятельные и богатые дети в мире

Источник: perec.info
Самые влиятельные  и богатые дети в мире

В этой статье собрана увлекательная информация о самых влиятельных в мире детях. В процессе её написания, мы принимали во внимание три основных критерия, а именно: сфера влияния, потенциал ребёнка для достижения значимых целей в будущем и популярность его в сети. Детям, о которых мы поговорим дальше, от 1 до 12 лет. Надеемся, данная информация будет Вам интересна. Итак, начнём.

1. Фиби Адель Гейтс (Phoebe Adele Gates)

Фиби Адель Гейтс -  дочь самых богатых в мире родителей – Билла Гейтса и Мелинды Гейтс. По некоторым данным, наследство девочки составляет более $10 миллионов. По словам Билла Гейтса, он решил часть своего состояния отдать на благотворительность, а остальное поровну поделить между тремя своими детьми.

2. Элеонора (Leonor), Принцесса Астурии

Маленькая принцесса Астурии, Элеонора, родилась 31 октября 2005 года. Она является старшей дочерью Филиппа и Летиции, принца и принцессы Астурии. Девочка – наследница испанского престола второй очереди после своего отца.

3. Эван (Evan) с канала EvanTubeHD

Эван – один и самых успешных и высокооплачиваемых молодых блоггеров США. Он может похвастаться более 280 миллионами просмотров на YouTube. Мальчик входит в топ-20 наиболее влиятельных звёзд YouTube, доход от которого составляет около $1.32 миллиона ежегодно. Чем же занимается Эван и чему посвящён его канал? Всё очень просто! Он делает обзоры любимых игрушек и видеоигр. Его папа снимает эти обзоры на видео, добавляет спецэффекты, после чего загружает видео на канал.

4. Алексис Мартин (Alexis Martin)

Алексис Мартин – девочка-вундеркинд, которая проживает в Аризоне, США. Когда Алексис было всего 3 года, она стала самым юным членом клуба людей с самым высоким показателем IQ в штате. Девочка набрала максимальное количество баллов – 160! Именно столько было у Альберта Эйнштейна, Николая Коперника, Стивена Хоакина. Алексис читает на уровне ученицы 5 класса, а также изучает испанский язык при помощи планшета.

5. Принц Джордж Кэмбриджский (Prince George of Cambridge)

Принц Джордж – это, наверное, самый популярный ребёнок в мире. Он привлекает внимание общественности с самого рождения. Мальчик появился на свет 22 июля 2013 года. Он является сыном принца Уильяма и Кейт Мидлтон, а также внуком принца Чарльза и принцессы Дианы. Кроме того, мальчик – наследник трона Великобритании третьей очереди!

Источник: wonderslist.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть